Аренда автокрана: кому и зачем она нужна


Аренда автокрана: кому и зачем она нужна

Если Вы затеяли строительство, независимо от его масштаба и сложности, Вам придётся как-то решать вопрос с перемещением стройматериалов. А стройматериалы, как правило, обладают достаточно высокой массой и крупными габаритами, что значительно затрудняет их ручное перемещение. Особенно если речь идёт о подъёме грузов на высоту. Именно с этой целью обычно и используется автокран. Эта техника позволит в разы ускорить проведение строительных работ, а также поспособствует экономии денежных средств, поскольку отпадёт необходимость оплачивать ручной труд целой бригады рабочих.

Автокран является эффективным и надёжным помощником в большинстве строительных работ. Пригодится он и при закладке фундамента, и при кровельных и отделочных работах. В процессе возведения стен автокран доставит к месту кладки поддон с кирпичом, а если здание строится из бетонных блоков, то услуги автокрана становятся просто незаменимыми. Ведь транспортировать вручную бетонную плиту к месту монтажа практически невозможно.

Конечно, стоимость автокрана достаточно высока. И если Вам такая покупка не по карману, или же автокран нужен Вам на непродолжительное время, Вы можете посетить сайт компании “Стройспецтехникс НН” по ссылке http://teh152.ru/services/arenda_avtokrana, где аренда автокрана на интересных для заказчика условиях.

Следует отметить, что применение автокранов не ограничивается только лишь строительством. Эти машины используются в процессе прокладки различных инженерных коммуникаций, при погрузочно-разгрузочных, дорожных, коммунальных работах, во время монтажа и подгона блочных конструкций, для подъёма грузов и рабочих на необходимую высоту и для решения множества других задач.

К преимуществам данной спецтехники следует отнести её отличную мобильность и маневренность, а также достаточно высокую скорость перемещения, что предоставляет возможность её использования как в условиях плотных городских застроек, так и на отдалённых строительных объектах. Возможно также использование одной машины сразу на нескольких территориально отдалённых объектах.

Автокраны отличатся также компактностью. Эти машины изготавливаются на основе современных грузовиков, следовательно, они могут добираться до объекта своим ходом или же перемещаться железнодорожным транспортом в собранном состоянии.

Автокраны обладают достаточно высокой грузоподъёмностью, которая в ряде случаев вполне может быть сопоставима с грузоподъёмностью стационарных кранов, что позволяет во многих случаях использовать на стройке только лишь этот вид спецтехники.

А чтобы автокран успешно выполнил возложенные на него задачи и оправдал Ваши ожидания, следует очень внимательно подойти к его выбору, заранее просчитав необходимую мощность. Грузоподъёмность, вылет стрелы и прочие параметры.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2072 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия