Столото»: отзывы, призы, приметы


Столото»: отзывы, призы, приметы

Каждый мечтает выиграть большую сумму в лотерею. Один такой выигрыш может обеспечить безбедную жизнь не только победителю, но и его детям, ведь суммы крупнейших джек-потов исчисляются сотнями миллионов рублей. Но как выиграть в лотерею?

Существует множество примет. Например, некоторые считают, что нужно выбирать «счастливые числа», которые как правило являются датой рождения детей или других близких людей. Другие думают, что лотерейные билеты необходимо покупать в определенное время в определенном месте, причем обстоятельства эти у каждого свои. Третьи считают, что покупать билет нужно в одежде определенных цветов, например, если билет имеет красно-белую расцветку, то необходимо покупать его в одежде именно этих цветов.

Конечно, все эти приметы весьма сомнительны. Утверждать же без колебаний можно только об одном – чтобы выиграть в лотерею большую сумму, нужно выбрать хорошую игру, в которой разыгрываются большие джек-поты и высока вероятность их сорвать. Кроме того, есть лотереи, которые позволяют делать расширенные ставки, повышающие шанс выиграть при соответственном повышении суммы ставки. Такой рациональный подход кажется нам более действенным.

Итак, для начала нужно выбрать лотерею. При весьма большом выборе игр стоит заметить, что большинство самых прибыльных лотерей распространяются Торговым домом «Столото». Это знаменитое «Русское лото», не менее известная государственная «Жилищная лотерея», легендарное «Спортлото», невероятно щедрое «Гослото» и многие другие. Торговый дом давно зарекомендовал себя как ответственная и честная организация, которая всегда выплачивает выигрыши, поэтому если не хотите попасть в неприятную ситуацию и лишиться честного выигрыша, выбирать стоит именно их.

Далее стоит выбрать конкретную лотерею. Здесь есть свои тонкости, так как все они отличаются не только правилами, но и суммами джек-пота и вероятностью выигрыша. Разумеется, чем выше джек-пот, тем реже он выпадает, поэтому стоит сразу решить для себя насколько вы хотите рискнуть.

Кроме того, нужно понимать какой именно приз вы хотите выиграть. Дело в том, что сейчас в лотереях разыгрываются не только денежные суммы, но вещественные призы, такие как квартиры, загородные дома, современная техника, туристические путевки в экзотические страны и многое другое.

«Жилищная лотерея»

Например, если вы хотите побороться за жилье, то лучше всего покупать билеты государственной «Жилищной лотереи», в каждом тираже которой разыгрываются квартиры или загородные дома. Убедиться в этом можно почитав отзывы, выигравших квартиру Жилищную лотерею - многие из них сразу и сознательно выбрали именно эту игру и в конечном счете удача им улыбнулась.

«Русское лото»

Если вас интересуют как раз-таки вещественные призы, вроде автомобилей или драгоценностей, то стоит обратить внимание на эту лотерею. Она известна не только призами, но и большой историей – первый тираж был разыгран в 1994 году и с тех пор абсолютно каждую неделю «Русское лото» делало своих участников миллионерами или обладателями завидных призов. Поэтому если хотите хороший баланс между возможностью выиграть деньги и, например, машину, эта лотерея - ваш выбор, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы победителей Русского лото.

«Гослото»

Для тех же, кто заинтересован в денежном выигрыше нет лучшего выбора, чем «Гослото». Дело в том, что призы в этой лотерее зашкаливают все разумные пределы и выигрыши в сотни миллионов рублей, о которых мы упоминали выше – это как раз «Гослото». Например, всероссийский рекорд по выигранный сумме был установлен в лотерее «Гослото «6 из 45» и составил 358 358 466 рублей! Причем это не единичный случай – выигрыши, превышающие 100 000 000 рублей, разыгрываются в лотереях «Гослото» по несколько раз в году. Действительно, лотереи из этой серии - самые щедрые на сегодняшний день, в чем можно убедиться, почитав отзывы о Гослото, которые размещают в интернете победители этой лотереи.

«Спортлото»

Ну и наконец перейдем к легендарной лотерее «Спортлото». Это почти та самая лотерея, которая разыгрывалась в 70-ые и 80-ые годы прошлого века и прочно встроилась в фольклор позднего Советского Союза. Отличие ее нынешней инкарнации в том, что в лотерею добавлен бонусный шар, который повышает шансы на выигрыш. Поэтому если вы хотите иметь более высокие шансы победить, то ваш выбор «Спортлото». При этом надо учитывать, что джек-пот здесь все же не такой большой как в «Гослото «6 из 45», но это как раз тот самый баланс вероятности победить и величины приза, о котором мы упоминали выше.

Итак, только вам решать какую лотерею выбрать. Но мы еще раз должны обратить внимание на одно обстоятельство – покупайте билеты только крупных лотерей, которые распространяют большие компании, только так вы можете обезопасить себя от мошенников.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3367 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия