Натяжные потолки или универсальное решение для любого помещения


Натяжные потолки или универсальное решение для любого помещения

Вопрос ремонта рано или поздно возникает в любом помещении, хоть в офисе, хоть в квартире, хоть в торговом зале магазина или в заведении общепита. И одной из самых сложных и затратных задач является ремонт потолков, поскольку именно они являются наиболее неудобными и труднодоступными объектами. Точнее, так было до недавних пор. Но современные технологии позволяют решить вопрос ремонта потолка гораздо быстрее и проще, чем это было возможно до недавнего времени.

Натяжные потолки – вот простое и поистине универсальное решение для помещений любого типа. Не верите? Тогда обязательно прочитайте до конца эту статью.

Во-первых, процесс изготовления и установки натяжных потолков занимает не более нескольких дней, что заметно сокращает время ремонта. Во-вторых, установка происходит без мусора, пыли и шума. В-третьих, данная технология открывает поистине неограниченные дизайнерские перспективы. В-четвёртых, эти потолки сохраняют первоначальный ид на протяжении десятилетий, не требуя ремонта. В-пятых, они обладают такими важнейшими качествами, как пожаробезопасность и экологичность. В-шестых…

Впрочем, список достоинств натяжных потолков можно продолжать до бесконечности. Давайте лучше подумаем о том, для каких помещений может подойти эта технология.

Главной комнатой квартиры или жилого дома является гостиная. Эту комнату стараются сделать особенно нарядной. На сайте компании Мир потолков по ссылке http://mir-potolkovnn.ru посетители увидят как при помощи натяжных потолков можно оформить гостиную: глянцевые потолки добавят помещению объёма, матовые придадут элегантную респектабельность, а многоуровневые конструкции превратят комнату в сказочный зал.

В детской комнате могут быть использованы яркие и насыщенные цвета или полотна с фотопечатью, которые позволят создать радостное и солнечное настроение

В спальне, которую обычно стараются сделать максимально уютной, можно использовать различные оригинальные световые эффекты, к примеру, звёздное небо или так называемые «парящие потолки». Это позволит не только сделать комнату невероятно привлекательной, но и организовать наиболее подходящее для спальни мягкое освещение. Кроме того, использование полотен разных цветов и фактур поможет разделить пространство детской на несколько условных функциональных зон: зону сна, зону игр, зону учёбы.

В санузлах и кухнях натяжные потолки тоже придутся весьма кстати, ведь потолочное полотно не впитывает запахи и не накапливает копоть и конденсат. Эти качества, кстати, позволяют использовать натяжные потолки на предприятиях общепита и в медицинских учреждениях.

При помощи натяжных потолков можно оформить интерьер в любых нежилых помещениях: в офисах, магазинах, ночных клубах и общественных учреждения. С их помощью можно уменьшить высоту помещения или, напротив. Зрительно её увеличить, а также спрятать вентиляционные трубы, сигнализацию и любые дефекты базового потолка.

А в последнее время к преимуществам натяжных потолков присоединилось ещё одно: если раньше эта технология стоила непомерно дорого, то сейчас она стала вполне доступной и сопоставимой по цене с другими способами ремонта потолков.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2397 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия