«Работяга и талант» Крис Норман снова в Москве!


Тур 2016 года приурочен к 65-летнему юбилею музыканта и выходу в свет его нового альбома Crossover. Норман порадует российских поклонников новыми песнями и нестареющими хитами прошлых лет.

Первая гитара появилась у будущего исполнителя в семь лет. В школьные годы Крис познакомился со своими будущими коллегами по группе Smokie – Терри Атли и Аланом Силсоном. В 1975 году группа выпустила первый альбом. Одной из изюминок молодого коллектива стал уникальный тембр голоса Криса – волнующий, чувственный, с легкой хрипотцой.

Более десяти лет Норман был гитаристом Smokie, находящимися на пике славы. Параллельно он записывал дуэты с другими артистами: Сюзи Куатро, ABBA, Синтией Леннон. В 1986 году певец решил заняться сольной карьерой. Сотрудничество с Дитером Боленом вернуло ему былую популярность: песня Midnight Lady моментально стала хитом и взорвала немецкие чарты. А сам Крис получил приз «Золотая Европа» за самое триумфальное возвращение на сцену.

Крис Норман прочно занял свою нишу в европейской рок-музыке. За годы сольной карьеры он выпустил более 20 альбомов и не собирается останавливаться на достигнутом. Напомним самые популярные песни музыканта:

  • Broken Heroes
  • Jenny Lee
  • A Beautiful World
  • Some heart are diamonds
  • Baby I Miss You
  • Hunters of the night
  • Midnight lady.

В последнем альбоме Crossover собрано 13 композиций в стиле классического рока. 12 из них абсолютно новые, только песня 40 Years On уже была представлена слушателям чуть ранее. Текст и музыка всех композиций написаны самим Крисом Норманом.

Уже много лет музыкант активно выступает вместе со своим коллективом, давая около сотни концертов в год по всему миру. «Работяга и талант» - вот как отзываются о музыканте российские поклонники. В нашей стране Крис бывал не раз, неизменно очаровывая поклонников не только качественной красивой музыкой, но и доброжелательным, ласковым отношением. На своих концертах певец исполняет новые композиции, хиты, проверенные временем, а также каверы на песни других исполнителей.

24 сентября у вас есть шанс посетить концерт музыканта в Москве. Билеты на концерт Криса Нормана в Москве вы можете приобрести на сайте show-eseats.ru. Подарите себе волшебные мгновения душевной музыки!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1996 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия