«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в Казани


«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в КазаниВчера, 14 марта состоялся пятый матч ¼ финала конференции «Восток» Кубка Гагарина, в котором свои умения демонстрировали новосибирские и казанские хоккеисты. Матч проходил в Казани. Игра между «Сибирью» и «Ак Барсом» получилась очень напряженной, поскольку хозяева не собирались проигрывать. Однако такие же намерения продемонстрировала команда «Сибирь» и благодаря командной работе и надежной игре Микко Коскинена ее ворота остались сухими.

Сегодня в мире проходят не только хоккейные поединки, но и матчи в других видах спорта. Ими интересуется очень много людей. Также многих из них интересует фитнес и спа , которые характеризуются невысокими ценами и предлагаются многими оздоровительными центрами.

На протяжении всего матча шайба лишь раз оказалась в воротах. Ее забросил Олег Губин и благодаря ей новосибирцы одержали победу.

Как отметил Дмитрий Квартальнов, который является тренером «Сибири», ребята выстояли и воспользовались небольшим шансом, чтобы выиграть.

Следующая встреча этих команд состоится 16 марта.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2402 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия