Китай


КитайЧтобы вести бизнес в Китае, необходимо в этой стране зарегистрировать свою фирму. Для этого имеется две возможности. Можно зарегистрировать представительство зарубежной компании или зарегистрировать фирму, активы которой будут на сто процентов состоять из иностранного капитала.

Что касается первой формы, то она является самым доступным способом организовать присутствие зарубежного бизнеса в Китае. Но стоит помнить, что свобода деятельности зарубежных фирм в этой стране сильно ограничена законами. К примеру, зарубежные фирмы не ведут коммерческую деятельность для получения прибыли. Зарегистрировать представительство очень просто. На это у вас уйдет полтора месяца. И при этом не будут требоваться капиталовложения.

Если вы мечтаете о полноценном присутствии в Китае, и вы хотите вести производственную и коммерческую деятельность, то вам следует создать фирму, в которой принимать участие будут как партнеры из Китая, та и зарубежные. Компания твт ком предлагает вам помощь в регистрации фирмы в КНР. Заказать данную услугу каждый желающий может на странице twtconsult.com/countries/kitaj. Специалисты этой организации помогли уже многим предпринимателям из нашей страны начать собственный бизнес в Китае. В вышеназванной фирме вам предлагаются услуги высочайшего качества и по самым доступным ценам.

Благодаря ТВТ КОМ начать свое дело в Китае очень просто. И в этом смогли убедиться многие. Вышеназванная компания предлагает и ряд других юридических услуг, с которыми каждый желающий может познакомиться на портале фирмы. Если вы уже решили сюда обратиться, то вам только нужно набрать номер телефона и связаться с менеджером. Здесь вам всегда предложат только выгодные условия. Скачать прайс лист можно также на сайте. Цены удивят вас своей демократичностью.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1929 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия