Горнолыжный курорт Лез Арк


Горнолыжный курорт Лез АркКаждый человек нуждается в полноценном отдыхе, который способствует восстановлению жизненных сил, поддержанию тонуса организма и снижению эмоциональной нагрузки. Одним из лучших мест отдыха, способных принести массу положительных эмоций является Лез Арк. Лез Арк представляет собой горнолыжный курорт, который расположен в Альпах во Франции. На сегодняшний день курорт пользуется огромной популярностью у туристов со всех уголков мира.

Курорт расположен на четырех уровнях вершин – 1600, 1800, 1950 и 2000, где располагаются одноименные лыжные станции. Поселок расположен недалеко от города Bourg St. Maurice, который связан с ним автострадой, а также канатным подъемниками с Арк 1600. К тому же в этом поселке имеется бесплатное автобусное сообщение со всеми другими курортами, в том числе и с другими поселками Лез Арк. Горнолыжный курорт приглашает всех желающих с декабря по апрель.

Курортный поселок отлично подходит для семейного отдыха с детьми. К тому же в поселках имеется детский сад, ясли-сад для самых маленьких малышей в возрасте от четырех месяцев, детские группы и развлечения. До курорта можно добраться от аэропорта в Женеве или Лионе, которые расположены примерно в 200 километрах отсюда. К тому же в 15 километрах расположена железнодорожная станция Bourg St. Maurice. Курорт привлекает всех любителей покататься на лыжах наличием разнообразных трасс, спусков, которые подойдут профессионалам и новичкам в горнолыжном спорте.

Экспертам не могут не понравиться склоны горной вершины Эпой Руж в районе поселка Арк 2000. Здесь просто огромный выбор красных и черных трасс, которые отличаются разнообразием профилей. Склоны для начинающих расположены преимущественно в поселке Арт 1800. На склонах Гран-Коль имеют хорошо накатанные спуски. Также Лез Арк со своим известным рельефом склонов является просто раем для любителей сноуборда. К тому же имеется специальный парк сноу-парк Apocalypse Parc. Трассы подойдут для сноубордистов как для начинающих, так и спортсменам профессионального уровня.

Захватывает дух спуск на скоростной трассе. Для этого необходима специальная каска и лыжи. Для любителей спокойного отдыха больше подойдут равнинные 15-километровые лыжни. Скучать здесь точно никому не придется. Всем туристам предлагается широкий выбор баров, дискотек, ресторанов, ночных клубов и кинотеатров. Можно с уверенностью сказать, что жизнь в Лез Арк достаточно оживленная и яркая.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2581 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия