Пылесос Karcher


Пылесос KarcherСреди огромного выбора моющих пылесосов несложно растеряться. Ведь каждый производитель старается рекламировать себя, обещая покупателям идеальную чистоту! Только немецкой компании Karcher не требуется никакой рекламы. Это современные и мощные пылесосы, которые зарекомендовали себя на мировом рынке. Спрос на технику велик, они поставляются в Европу, США, в Японию и в другие страны.

Особенности пылесосов Karcher

В чем же причина столь высокой популярности. С одной стороны, все дело в немецком характере. Любая техника или машина из Германии – это дотошная сборка – все идеально до каждого винтика. Это высокая гарантия многолетнего срока службы устройства. А также, это ответственность за репутацию. Выделяя конкретно, можно сказать, что любой пылесос Karcher – это:

• практически бесшумная работа. В отличие от ревущих моделей других производителей, с такой техникой можно легко и комфортно проводить уборку в помещении;
• высокая степень производительности. Пылесосы справляются практически с загрязнениями любого уровня сложности;
• особая система фильтров, запатентованная компанией. Это многоуровневая очистка, которая не оставляет пропущенным как крупный мусор, так и мелкие соринки;
• длительный срок эксплуатации – до 10 лет! А при правильной и бережной эксплуатации, срок использования можно увеличить в разы!
• Современный стиль и простота использования. Всегда легкие, практичные, компактные, они – настоящий подарок любой хозяйке.

Сила всасывания у каждой модели отлична друг от друга. В конце концов, компания Karcher выпускает пылесосы не только для домашней уборки. Существуют разные виды этой техники. Поэтому при выборе нужно обратить пристальное внимание на маркировку изделия.

Виды пылесосов Кархер

Серия К – это распространенные пылесосы, задачей которых является уборка непосредственно в домашних условиях. Они имеют компактные размеры, потребляют небольшое количество энергии, имеют малый вес и чрезвычайно маневренны.

Серия PUZZI – это инновационные моющие пылесосы с разным объемом резервуара. Могут быть использованы, как в домашних, так и в офисных условиях. Специальный двигатель позволяет осуществлять мощное всасывание пыли и грязи, даже сложных ковровых покрытий.

Серия NT – это профессиональная клининговая линия, которая имеет крупные габариты и дополнительные опции для более эффективной уборки. Могут применяться не только в офисах, но зачастую эксплуатируются в торговых центрах и на промышленных предприятиях.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3548 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия