Почему для лечения онкологических заболеваний выбирают больницы Израиля.


Почему для лечения онкологических заболеваний выбирают больницы Израиля.

Когда-то Израиль был известен миру только как место паломничества и морского отдыха. В настоящее время страна стала известна еще и своими достижениями в области медицины. Многочисленные больницы Израиля обладают своими индивидуальными методиками лечения болезней, но общее для всех – это достаточное количество высококвалифицированных специалистов и новейшего оборудования.

Опыт врачей, полученный в лучших зарубежных и местных клиниках, определил лидерство Израиля в лечении самых разных заболеваний: онкологических, нейрохирургических, кардиологических, ортопедических, патологий, связанных с наследственностью, в лечении бесплодия и многих других.

Отдельная тема - успехи в области онкологии.

Лечение злокачественных опухолей в стране стало обычной медицинской задачей, поэтому больные перестают воспринимать диагноз, как что-то непоправимое, и это повышает шансы на выздоровление.

Пациенты с онкологическими проблемами, обратившиеся за медицинской помощью в больницы Израиля, имеет шанс на полное выздоровление – 90%.

Не отказываются израильские врачи лечить пациентов и с поздними стадиями болезни. Во многих случаях удается добиться длительной ремиссии и улучшения качества жизни больного.

Такой успех обусловлен применением новейших методов лечения, которые разрабатываются учеными–медиками. Например, при распространенном злокачественном заболевании головного мозга – глиобластоме невозможно применить хирургическое вмешательство из-за расположения опухоли. Во многих случаях не помогают и традиционные методы воздействия на глиобластому.

Решается эта проблема с помощью NovoTTF-терапии, разработанной израильской компанией «Novocure» и успешно прошедшая клинические испытания. Небольшого размера легкий прибор, который больной может носить в течение дня, создает электромагнитное поле. Под регулярным воздействием такого поля раковые клетки гибнут, к тому же, побочные явления при таком лечении менее изнурительны, чем при химиотерапии.

В Тель Авивском университете разработан метод разрушения опухолей с помощью альфа-иглы. Миниатюрных размеров проволочка испускает альфа частицы. С помощью специальной иглы она помещается новообразование и разрушает его. Замечательно то, что при разрушении опухолевых клеток альфа частицами, в кровь поступают антигены, стимулирующие иммунные силы организма на борьбу с клетками рака. Такое явление не наблюдается при обычной хирургической операции.

Благодаря высокой квалификации медицинского персонала, применению новейших методов в лечении разного рода заболеваний на протяжении полутора десятков лет больницы Израиля выбирают пациенты – граждане других государств. И это жители не только стран, где медицинское обслуживание не на должном уровне. Многочисленные пациенты из западной Европы и США приезжают в Израиль за медицинской помощью, так как цены на лечение в Израиле ниже, чем в их странах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3099 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия