Новосибирские предприниматели недовольны продавцами скидочных купонов


Новосибирские предприниматели недовольны продавцами скидочных купонов
Схема работы ресурса, предоставляющего скидки на покупки довольно проста. После того как клиент приобрел скидочный купон, определенную часть средств сервис оставляет себе, а все остальное перечисляет непосредственно заказчику. В настоящее время это достаточно популярный способ продвижения небольших коммерческих организаций.
По словам директора салона красоты Ренаты Тихоновой, раньше никаких проблем с данным сервисом не было. Однако сейчас он просто перестал перечислять деньги. Абсурд ситуации заключается в том, что по указанным на сайте телефонным номерам никто не отвечает.

Впрочем, пострадали не только предприниматели, но и сотрудники самой фирмы, продающей скидочные купоны. По словам ее бывшего менеджера Кристины Крючко, они и ее коллеги не получили заработную плату за три месяца. Никаких вразумительных объяснений от руководства так и не последовало.

Юристы же уверяют, что предприниматели и бывшие сотрудники имеют шансы получить свои деньги. Для этого им необходимо обратиться в суд и отстоять свои права в соответствии с нормами действующего законодательства.

Источник: novosibirsk.rfn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2288 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия