В Новосибирске пойманы похитители людей


В Новосибирске пойманы похитители людейВ последнее время в Новосибирске участились факты задержания опасных преступников, что в какой-то степени отрадно. С целью минимизации риска для жизни и здоровья сотрудников правоохранительных органов, задержания в основном осуществляют бойцы спецназа. Именно так было и на этот раз. Впрочем, речь идёт о том, что задержанные молодые люди подозреваются в очень серьёзном преступлении – похищении человека.
Согласно официальным данным регионального ГУМВД, в банду входили нигде не работающие молодые люди возрастом от 19 до 26 лет. Что касается старшего из них, то он неоднократно привлекался к ответственности за воровство. Вычислив этих людей, оперативники приняли решение, не мешкая осуществить задержание. В операции приняли участие бойцы подразделения специального назначения, молниеносно справившиеся с поставленной задачей.
Сейчас оперативники проверяют информацию о причастности этой «компании» к похищению жителя Новосибирска. Преступление имело место 16 февраля 2013 года. Тогда молодые люди похитили мужчину и под угрозой расправы требовали заплатить за своё освобождение 500 тысяч рублей. Правда, потом злоумышленники решили ограничиться незаконным овладением автомобилем пострадавшего. Марку автомобиля в полиции не уточнили, но при этом было дано пояснение, что речь идёт о весьма дорогой иномарке.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3635 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия