Нетрезвый полицейский спровоцировал серьёзное ДТП


Нетрезвый полицейский спровоцировал серьёзное ДТПВ последнее время случаи, когда виновниками дорожно-транспортных происшествий становятся сотрудники полиции, находящиеся в нетрезвом состоянии в Новосибирске лишь участились. Конечно, подобные случаи наблюдаются не только в столице Сибири, но вот как это остановить пока неизвестно. А между тем, в этот раз действия нетрезвого полицейского привели к тому, что травмы получили сразу пять человек. И хотя жертв нет, очевидно, что виновному придётся отвечать по всей строгости.
Инцидент произошел 22 июня примерно в 19.25. При попытке совершить обгон пассажирского автобуса на трассе М52 сотрудник полиции, управлявший личным автомобилем Toyota Highlander не смог справиться с управлением, в результате чего с автобусом произошло столкновение. Далее автомобиль отбросило на встречную полосу, где Toyota Corolla он столкнулся с Toyota Corolla.
В результате ДТП травмы средней степени тяжести получили сразу пять человек. Речь идёт о полицейском и его пассажире, а также о водителе Toyota Corolla и двух людях, находившихся в машине вместе с ним.
Если предварительная информация о том, что полицейский находился за рулём в нетрезвом состоянии, подтвердится, то он будет уволен из органов, а его непосредственные руководители понесут строгое наказание дисциплинарного характера. В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2992 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия