Громкий храп привел к высадке с поезда


Громкий храп привел к высадке с поезда
Довольно любопытный ролик был размещен на Youtube 8 октября. На нем запечатлен диалог мужчины и сотниками поездной бригады. Можно понять, что мужчину сняли с поезда на станции Новосибирск-Главный из-за того что тот громко храпел и мешал окружающим.

Автор видеоролика убежден в неправоте сотрудников поездной бригады и настаивает на том, что были совершен неправомерный поступок. Теперь материалом заинтересовалась транспортная полиция. Проводится расследование обстоятельств инцидента.

На сегодня поступило официальное подтверждение факта снятия с поезда «Анапа-Томск» гражданина, поведение которого было недостойным и небезопасным для окружающих. Громкий храп также имел место, но основной причиной высадки стал не он.

Что касается правомерности данного решения должностных лиц, то оно вполне подлежит оспариванию в суде. Кроме того, можно обратиться в прокуратуру.

После того как житель Томска был высажен с поезда, на него составили административный протокол за «Мелкое хулиганство». В частности, пассажиры поезда обвинили его в нецензурных оскорблениях в свой адрес. Кроме того, известно, что главный герой ролика находился в состоянии алкогольного опьянения.

Домой дебоширу пришлось добираться уже не по железной, а по асфальтированной дороге, то есть на автобусе.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2486 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия