В Новосибирске убили четырех бомжей


В Новосибирске убили четырех бомжей
В доме, расположенном по адресу ул. Римского-Корсакова 8 проблема с бомжами назрела не сегодня. Разумеется, местные жители были недовольны тем, что в подвале их дома находятся люди без определенного места жительства. В частности жительница злополучного дома Галина Кравченко говорит, что ужасный запах, доносящийся из подвала, ощущается даже на четвертом этаже.

Спустившись погреться в подвал, мужчина без определенного места жительства, обнаружил там четыре трупа со следами насильственной смерти. Этот же человек рассказывает, что бывает с Карла Маркса, наведываются скинхеды, которые просто ради забавы бьют бомжей. Вполне может быть, что нечто подобное произошло и в этот раз.

Местные жители рассказывают, что в канун убийства в подвале было шумное застолье. Соответственно полицейские сразу выдвинули версию о междоусобном конфликте, приведшем к столь ужасным последствиям. Впрочем, конкретики пока маловато. В основном речь идет о предположениях и догадках. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведутся мероприятия по выявлению и нахождению убийц.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2251 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия