Олимпиада Ломоносов 2013-2014. Регистрация началась!


Октябрь уже подошел к концу и олимпиада Ломоносов 2013 2014 регистрация (подробнее по ссылке) уже прошла. Впереди зарегистрировавшихся ребят ожидает упорная борьба за победу. Отрадно, что из года в год подобные мероприятия приобретают небывалый размах, потому как многие ребята стремятся к постоянному саморазвитию и обучению в престижных вузах. Потому как мысли современной молодежи заняты тем, что о них думают, насколько они смогут реализоваться в этой жизни, как этого достичь и т.д., то проверка своего уровня знаний на олимпиаде очень хороший шанс для таких ребят. Олимпиады проводятся по многим предметам, так чтобы победители могли поступить в лучшие вузы страны на понравившиеся им специальности. Главная цель олимпиады не только помочь талантливым пробить себе дорогу, но и настроить олимпиадников на творческую и осмысленную деятельность, которая всегда будет способствовать правильному развитию ребенка.

Так, олимпиада школьников Ломоносов за счет своих особенностей и разнообразных заданий представляет собой конкурс на проверку умений и навыков. Конечно, для успешного участия в олимпиаде мало знания одной только школьной программы. Необходимо развивать нестандартное мышление, самостоятельное осмысление задач, творческие навыки. К счастью школьников, интернет ресурсы сегодня могут прийти на помощь в сложившейся ситуации. Даже если времени на подготовку остается не так много, такой образовательный сайт, как Olympiads.Biz сможет вам помочь. Кроме того, здесь вы будете в курсе всех происходящих олимпиадных событий, сможете ознакомиться с опытом уже бывалых олимпиадников и многое другое.

Все участники должны знать, что кроме определенных знаний олимпиада школьников Ломоносов требует наличия таких качеств, как способность строго и правильно анализировать изучаемый материал, объективно все воспринимать и аргументированно формулировать мысли. Необходимо, чтобы ученик к решению любой проблемы подходил творчески, делая всесторонний анализ. Конечно, для овладения подобными умениями и навыками нужно очень много работать над собой, быть усидчивым и усердным. Только в этом случае можно стать призером соревнования и получить бюджетное место на факультете, о котором всегда мечтали. Для многих этот фактор самый главный, ведь призеры и победители соревнования получают льготы двух категорий при поступлении в МГУ М.В.Ломоносова. Все льготы, как правило, выкладываются на официальном сайте университета еще до начала вступительных испытаний, поэтому требуется внимательно следить за регистрацией на олимпиаде Ломоносов 2013 2014, когда завершаются и основные сроки,Олимпиада Ломоносов 2013-2014. Регистрация началась!скачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 4557 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия