схема лечения молочницы у женщин


схема лечения молочницы у женщинПрактически каждая современная женщина сталкивается с такой проблемой как молочница. Это неприятное заболевание связано с увеличением в организме женщины дрожжеподобных грибков.

Симптомы.
Обильные белые выделения, напоминающие творожную массу. Зуд и жжение в области половых органов. Раздражение и сильная отечность стенок влагалища. Неприятный «рыбный» запах.

Причины.
При приеме противозачаточных средств нарушается гормональный фон, что и приводит к возникновению кандидоза. Беременность. Прием антибиотиков. Ослабленный иммунитет или вирус иммунодефицита. Так же заболевание может возникнуть при ношении очень тесного нижнего белья из синтетических материалов.

Лечение.
Стандартная смеха лечения молочницы у женщин заключается в приеме противогрибковых препаратов, спреев или свечей, а так же в устранение причин возникновения этого заболевания.

При возникновении симптомов, стоит обратиться к врачу и сдать соответствующие анализы (мазки на флору, посев), что бы врач-гинеколог смог назначить правильный и безопасный метод лечения.

Народные методы.
Настои из различных трав, таких как ромашка, чистотел, можжевельник, зверобой, являются отличным способом лечения молочницы. Спринцевание настоями и отварами, ванночки помогут избавиться от этого недуга. Но использование настоев при лечении крайне опасно, если вы не знаете точного диагноза. Спринцевание надо делать очень осторожно, точно соблюдая концентрацию.

К этому заболеванию нужно отнестись ответственно, так как можно заработать хронический кандидоз, который в последствии может поразить кишечник и органы малого таза. Поэтому следите за своим здоровьем и не запускайте лечение. Избавьте себя раз и навсегда от неприятных ощущений и наслаждайтесь здоровой жизнью.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2035 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия