Коррекция малых половых губ


Коррекция малых половых губВ чем заключается пластика малых половых губ?

Оказывается, что такой, казалось бы, на первый взгляд, незначительный нюанс, как длина так называемых малых женских половых губ, играет значительную роль в сексуальных отношениях женщины. Соответственно врожденная гипертрофия губ, или их послеродовое удлинение, может привести к дискомфортным ощущениям, при половом акте, и половых отношениях в целом.

Говоря научным языком – элонгация, то есть удлинение, или асимметричность малых половых губ, очень часто встречается в таком разделе медицины, как пластическая гинекология. Причем увеличением одной или двух половых губ, уже считается размер губы, который может быть больше чем 4 сантиметра при боковом вытяжении. Кроме определенных деформаций, которые непосредственно связаны с такими процессами, как роды ребенка, и активная половая жизнь. Возраст дамы также влияет на процесс увеличения этих отдельных частей органа. К тому же с возрастом губы приобретают темный оттенок, что с точки зрения эстетики является некрасивым.

Во всех вышеперечисленных случаях выход один - коррекция малых половых губ с помощью хирургического вмешательства. Такая процедура поможет придать половому органу женщины, весьма привлекательный внешний вид, и при этом она получит уверенность в себе. Возрастет и сексуальная чувствительность женщины, особенно в том случае, когда обнажится сам клитор. С точки зрения медицины, коррекцию половых губ можно делать практически в любом возрасте. Прежде чем приступить к операции, происходит предварительное согласование с самой пациенткой в таких нюансах, как форма и размер губ. Далее, осуществляется так называемая предварительная разметка форм и линий с помощью специального маркера.

Следующие действия хирурга направлены на удаление лишней ткани губ и формирование необходимой формы. При этом накладывается специальный тип швов. Важным является то, что при проведении этой операции, нет надобности, снимать нитки со швов, так как тут используются специальные нити, которые сами рассасываются. Вся операционная процедура длится не более чем полчаса.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4087 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия