Известная художница решила помочь детям


Известная художница решила помочь детям Известная жительница Новосибирска Евгения Милешина-Ким планирует провести аукцион, на котором с молотка пойдут ее известные картины. Данный аукцион состоится в конце августа, а именно 29 числа в Новосибирском Экспоцентре. Все вырученные средства художница направит в благотворительный фонд «Особый ребенок», который предназначен для поддержки и реабилитации детей с нарушенным развитием. О таких и подобных событиях также часто сообщают новости омска и других городов.

Стоит отметить, что данный фонд был создан самой же художницей. Как отмечает Евгения Милешина-Ким, сегодня во многих семьях рождаются дети-аутисты. По ее словам, эти дети являются особенными, они всегда подпускают к себе тех людей, которые несут добро. Эти дети очень чувствительны.

Как известно, этим летом Евгения Милешина-Ким организовала лагерь для семей с детьми-аутистами. На данный момент в этом лагере с детьми занимаются специально приглашенные врачи.

Впервые о Евгении Милешину-Ким заговорили год назад, когда она открыла выставку своих картин «Мифологемы». Через полгода она открыла вторую выставку «Магия Таро». А теперь эти картины будут проданы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4011 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия