«Guano Apes» выступили в Новосибирске


«Guano Apes» выступили в НовосибирскеРелиз нового альбома немецкой группы «Guano Apes» запланирован на 30 мая 2014 года, но, несмотря на это, некоторые композиции жители сибирской столицы услышали уже в минувшую субботу.

Музыканты «Guano Apes» вышли на сцену на час позже заявленного времени начала концерта. Многие сетовали на духоту и на то, что по окончании сложно будет добираться в отдаленные районы или в другие населенные пункты. Впрочем, испортить общей атмосферы это уж точно не могло.

Нужно сказать, что напряженный гастрольный график никоим образом не отразился на форме артистов, которые отыграли прекрасный концерт, находя время и на обычное человеческое общение. Солистка коллектива Сандра много шутила с новосибирской публикой и совершенно не жалела голос. Кстати, в Новосибирске рок-дива выступала накануне своего дня рождения.

Во время концерта Сандра попросила поддержать музыкантов поднятием рук, но когда заметила, что у одного из активных фанатов рука забинтована, то вдруг спросила, что с ним произошло. Ну а дальше, чтобы молодой человек не расстраивался, вручила ему бутылку пива.

Источник: www.asfera.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1980 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия