В Центральном парке состоялось празднование Дня пограничника


В Центральном парке состоялось празднование Дня пограничникаЦентральный парк во время праздника был полон пограничников и жителей Новосибирска, которые когда-либо защищали границы родины. Вокруг парка стояло множество машин, на которых развивались флаги пограничных войск. Пограничная служба была создана 95 лет назад.

Многие пограничники уже имеют множество заслуг перед своей страной. Александр Адаменко рассказывает, что был награжден Медалью за отличие в охране госграницы, за задержание на границе нарушителей, пытавшихся прорваться в страну.

Офицер запаса Денис Загребельный ожидает получить от праздника много положительных эмоций и встретить друзей, многих из которых не видел уже по двенадцать лет. Действительно основной и самой приятной частью праздника были встречи со старыми друзьями и воспоминания о пережитом вместе. Вскоре трезвых пограничников в парке было найти сложно, но за правопорядком следила полиция.

Блюстители порядка отнеслись к празднику с пониманием. Заместитель начальника отделения №1 «Центральный» Александр Музалев рассказывает, что пограничников в этот день переполняли чувства и эмоции, поэтому перебор со спиртными напитками невозможно предотвратить и можно даже понять. Полицейские просто следили, чтобы о людях, которые уже плохо стоят на ногах позаботились более трезвые коллеги и довезли их домой.

Никаких серьезных правонарушений зафиксировано не было, но полная картина еще неизвестна.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3939 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия