Транспортный узел на месте рынка


Транспортный узел на месте рынка

Посадочно-транспортный узел на месте вещевого Гусинобродского рынка должен будет принять на себя более шестидесяти процентов транспорта, въезжающего в Новосибирск. Этот узел станет крупнейшим в городе. Заместитель мэра города, Валерий Жарков, сказал, что это будет очень серьезный узел, который будет иметь элемент выхода из города и шестиполосную магистраль.

Концепция данного транспортного узла предусматривает строительство метродепо, станции метро «Молодежная», крупных остановочных пунктов для транспорта, автовокзала и парковки. Кроме того, между собой эти элементы должны будут соединяться подземными пешеходными переходами. Для организации таких масштабных работ будет необходимо привлечение большого количества техники. Скорее всего, они закажут ее на сайте http://kirovets-tm.ru/, являющемся официальным сайтом петербургского завода.

Заместитель мэра отметил, что проектирование отдельных элементов развязки будет начато в следующем году, а в 2015 – начнется реализация проекта. Жарков также сказал, что одной из главных задач является защита от шума метродепо, возможно, вокруг него построят парковку.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3585 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия