Принято решение о ликвидации светофора возле завода «Труд»


Принято решение о ликвидации светофора возле завода «Труд»
Светофор, расположенной возле остановки «Завод Труд» существенно усложняет движение на улице Большевистской, которая и без того является одной из наиболее загруженных в городе. По словам начальника управления пассажирских перевозок при мэрии Новосибирска Александра Лаврентьева, администрация Октябрьского района, наконец, приняла решение ликвидации светофора. Что же касается остановки пассажирского транспорта, то она будет перенесена на новое, специально подготовленное место.

Совсем недавно на данном участке улицы Большевистской был сооружен пешеходный мост. Собственно по проекту как раз и предполагалось, что остановка будет находиться прямо возле него. Ну а светофор подлежал демонтажу. Таким образом, с выполнением всех этих планов, лишних препятствий для движения транспортного потока больше не останется.

По словам представителей районной администрации, все работы по демонтажу существующего остановочного комплекса, обустройству нового, а также демонтажу светофора будут полностью закончены до конца октября.

Материал подготовила Елена Абрамоскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2641 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия