Состоялись изменения на тренерском мостике ХК «Сибсельмаш»


Состоялись изменения на тренерском мостике ХК «Сибсельмаш»В Новосибирске, где холодное время года длится весьма долго, очень любят хоккей с мячом. Соответственно, аудитория у ХК «Сибсельмаш» весьма значительная, и теперь, когда руководство клуба сочло необходимым принять меры для улучшения спортивных достижений коллектива, пришло время корректив не только в организационных или тактических построениях, но и в вопросе подбора кадров. Конечно, назвать деятельность бывшего главного тренера «Сибсельмаша» Сергея Фирсова, находившегося у руля команды на протяжении двух сезонов, сложно, ведь в прошлом году его команда стала 6-й. Однако руководство сочло такой результат не соответствующим амбициям новосибирского клуба и приняло решение воспользоваться услугами другого специалиста.
Стоит отметить, что для нового главного тренера ХК «Сибсельмаш» Сергея Лихачева прошлый сезон завершился не слишком удачно. Руководимый им клуб «Саяны» (Абакан) по итогам чемпионата занял лишь 13-е место. Тем не менее, винить тренера никто особо не спешит, ведь в клубе наблюдался ряд существенных проблем, и в том числе, проблем финансового характера.
Сергей Лихачёв отлично знает, как побеждать не только в российском чемпионате, но и на международной арене. Значительных успехов он добивался с такими клубами как «Водник» (Архангельск), «Зоркий» (Красногорск) и «Динамо Москва». С последним клубом Лихачев выиграл золото российского первенства. Кубок России и два подряд Кубка европейских чемпионов. Что ж, теперь, по-видимому, пришло время поднять на новый уровень новосибирский «Сибсельмаш».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3867 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия