Новосибирские пляжные футболисты готовятся к Кубку России


Новосибирские пляжные футболисты готовятся к Кубку России
Пляжный футбол в Новосибирске совсем не диковинный вид спорта, как кому-то может показаться. Напротив, здесь он привлекает все больше внимания. Например, местный клуб «Джокер» на всероссийский уровень вышел еще 7 лет назад. С тех пор коллектив является постоянным участником крупных турниров. К примеру, сейчас полным ходом идет подготовка к Кубку России.

Опытный нападающий Александр Чирко полон решимости. По его словам, играя за самарские «Крылья Советов» он получил очень ценный опыт выступления и побед на самом высоком уровне. В свое время футболист даже работал под управлением знаменитого бразильского тренера Буру. Чуть позже, уже в «Джокере» он предложил партнерам по команде использовать ряд тактических и технических упражнений, позаимствованных в ту пору. Партнерам такие новшества очень понравились.

В предстоящем турнире перед новосибирским «Джокером» ставятся самые высокие задачи. Если учесть, что в составе команды сейчас собраны очень квалифицированные игроки, как например Бакинья и Катарин, вызывавшиеся в сборную Бразилии, то можно сделать вывод, что пришло время бороться за медали. Кстати, именно об этом говорит и главный тренер «Джокера» Владимир Стеклов. По его словам, команда выросла и перестала быть мальчиками для битья. Пришло время серьезных побед.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2315 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия