Новосибирский аквайс-спортсмен переплыл холодную Томь


Новосибирский аквайс-спортсмен переплыл холодную Томь
Многие считают подобный вид спорта сумасшествием, но сами пловцы в холодной воде, называющие себя аквайс-спортсменами, рассказывают о своем увлечении с нескрываемым восторгом. Разумеется, сезон сейчас совсем не пляжный, однако это не преграда для пловцов, привыкших к холодной воде.

В этот раз заплыв через реку Томь совершили двое спортсменов. Речь идет о президенте федерации зимнего плавания и закаливания Новосибирска Виталии Панасюке и смелой спортсменке Алине Цыпленковой, приехавшей из Кемерова. Нужно сказать, что изначально планировалось, что в данном заплыве примут участие трое спортсменов, но уже непосредственно перед стартом один отказался от данного намерения.

Комментируя заплыв, Виталий Панасюк сознался, что преодолевал и более серьезные преграды, к примеру, плавал в Обском море уже сейчас, когда начались шторма, потому в этот раз все было достаточно легко и просто.
Что же касается Алины Цыпленковой, то она после заплыва оказалась куда более эмоциональной, сознавшись, что ощущает себя словно после второго рождения и считает, что такого адреналина не найти больше нигде.

Источник: novosibirsk.rfn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2050 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия