День России новосибирцы отметили под дождём


День России новосибирцы отметили под дождёмПразднование Дня России в Новосибирске оказалось весьма массовым и красочным. После того как утром по центральным городским улицам прошли представители творческих и трудовых коллективов города, основные события перенеслись в Центральный парк. Именно он был выбран главным местом проведения праздничных мероприятий. Стоит также отметить, что подавляющее большинство новосибирцев, решивших отметить День России на улицах, украсили свои наряды ленточками с цветами национального флага. Были и те, кто просто укутывались в триколоры.

Очень интересно выглядела одна из аллей Центрального парка, на которой разместились ремесленники. Торговля здесь шла очень высокими темпами. Однако наибольшим вниманием пользовались вязаные символы города. Этими символами были Городовичок и панорама Оперного театра.

В 15.00, когда в Новосибирске стартовал танцевальный марафон, погода довольно резко ухудшилась. Впрочем, это ничуть не напугало ни участников, ни зрителей. Танцы продолжились под дождём. Правда, несмотря на ожидания организаторов никто из зрителей так и не отважился на то чтобы присоединиться к исполняющим синхронные движения участникам праздничного флешмоба.

Точно также при не слишком хороших погодных условиях прошло и выступление творческих коллективов.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий отметил, что с каждым годом День России становится всё более популярным среди новосибирцев.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3519 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия