Областные власти объявили конкурс на строительство сноуборд-парка


Областные власти объявили конкурс на строительство сноуборд-парка
Власти Новосибирской области планируют создание Регионального спортивного центра по сноубордингу. Расположить этот центр планируется в Кировском районе Новосибирска. Если говорить конкретно, что на улице Немировича-Данченко. Управление капитального строительства Новосибирской области объявило о проведении открытого конкурса по разработке проектной и рабочей документации.

Первоначальная стоимость проекта составляет 10 674 640 рублей. Спортивный комплекс должен вмещать учебно-спортивный комплекс с акробатическим залом, а также две трассы: учебно-тренировочную и Half-pipe (соревновательную). Для удобства пользователей в центре должны быть предусмотрены две канатные дороги: кресельная и бугельная. Производительность первой должна быть рассчитана от 500 до 700 человек в час, а второй от 100 до 300. Кроме всего, для того чтобы возможные в будущем соревнования смогли увидеть зрители необходимо предусмотреть трибуны на 100 мест.

Время, отведенное строителям на проведение работ, составляет 210 дней с момента заключения контракта. Приниматься конкурсная документация будет 4 дня, с 12 по 16 сентября. Итоги подведут к 23 сентября.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2804 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия