Новосибирск встретил патриарха Кирилла


Новосибирск встретил патриарха КириллаОдним из главных событий, которое произошло в Новосибирске на этой неделе, следует считать визит в город патриарха Московского и всея Руси Кирилла. К приезду предстоятеля РПЦ новосибирцы стали готовиться заранее. На улицах города появились растяжки и билборды "Ваше святейшество, добро пожаловать в Новосибирск!".

Чиновники из мэрии уверяют, что на изготовление приветственных плакатов не было потрачено ни копейки из бюджетных денег: они были выпущены на средства, выделенные по соглашению между мэрией, местной епархией Русской православной церкви и рекламными агентствами. Никто не осудит, если человек хочет потратить на http://azart-club.com/igrovie-avtomati/gaminator-novomatic/banana-splash.html какую-то часть личных денег, лишь бы это было не в ущерб семье.

В пятницу патриарх посетил Вознесенский кафедральный собор и подарил прихожанам образ святых страстотерпцев. Кирилл благословил жителей третьего по величине города России. В этот же день патриарх Московский посетил Новосибирский авиационный завод имени В.П. Чкалова. 24 августа Кирилл освятил Свято-Владимирский храм Троице-Владимирского собора.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3258 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия