Как прошел Первомай в Новосибирске?


Как прошел Первомай в Новосибирске?Как стало известно, в Новосибирске праздник Труда и Весны прошел при отличной погоде, которая выгнала самых мобильных горожан на природу. А вот те новосибирцы, которые остались в городе, смогли в этом году выбрать мероприятие в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

В этот день по улицам Новосибирск прошло «общечеловеческое», коммунистическое, патриотическое, и даже так называемое «транс-гуманистическое» шествие. И, конечно же, не обошлось без масштабной «Монстрации», которая перестала быть своеобразной пародией на демонстрации, а превратилась в популярный карнавал. Это мероприятие собрало большое количество гостей и жителей города, которым может быть необходимо, к примеру, узнать, какие услуги предлагает клиника омоложения, что можно сделать, перейдя по ссылке http://www.club-spa.ru/ в интернете.

Стоит отметить, что в последние годы в Новосибирске Первомай является интересным, современным и ярким праздником. В 2014 году, после довольно-таки неожиданных перемен в мэрии, торжество должно было принести сюрпризы для жителей Новосибирска. Тем не менее, самым интересным событием все равно остался веселый парад городских фриков. Также известно, что своим обычным маршрутом, который начался от Дома офицеров, прошла колонна коммунистов под лозунги «Долой власть капитала», к которым добавились призывы дать бой бандеровцам и фашизму. Однако, боевой задор, который звучал в лозунгах и речевках, немного смазывался тем фактом, что в этом году во главе колонны шел не руководитель оппозиционной партии, а мэр Новосибирска.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2020 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия