В Новосибирске могут сделать платным проезд по М-52


В Новосибирске могут сделать платным проезд по М-52Во время прохождения международного форума «Транспорт Сибири-2014» Владимир Городецкий, которые временно исполняет обязанности губернатора области, сообщил, что в будущем может появиться плата за проезд по отрезку федеральной дороги М-52, который находится между Искитимом и Новосибирском. Однако если введут плату, то это сделают тогда, когда закончат строить Восточный обход вокруг города.

Власть всегда принимает определенные решения, которые нанесут отпечаток на экономику страны. Как известно, экономика представлена ​​многими компаниями, которые предоставляют определенные услуги. Так, специалистами некоторых организаций осуществляется фактурная штукатурка цена при этом очень порадует каждого владельца квартиры или дома.

Было отмечено, что платные дороги являются интересным объектом для инвесторов. Однако инвесторы приходят только к тем дорогам, по которым в течение суток движется не менее 30 тыс. единиц транспорта. В Сибири такая интенсивность движения наблюдается только на южном въезде в Новосибирск.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2190 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия