Мэр отреагировал на открытое письмо новосибирских дорожников


Мэр отреагировал на открытое письмо новосибирских дорожниковОтвечая на вопрос журналиста, касающийся уже успевшего стать знаменитым открытого письма сотрудников ДЭУ №6, мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что уже начал разбираться в ситуации. При этом Анатолий Евгеньевич отметил, что само письмо до него не дошло, потому с его содержанием он ознакомился благодаря одному из новостных ресурсов.

Мэру не очень понравился тот факт, что письмо было передано не ему, а журналистам. Тем не менее, он уже дал поручение специалистам департамента проверить все изложенные факты. Также Локоть подчеркнул, что и сам готов встретиться с коллективом ДЭУ, что позволит детальнее ознакомиться с проблемами, которые беспокоят людей.

Напомним, что дорожники передали в СМИ отрытое письмо, обращенное к руководителям города. В нем рассказывается о причинах не слишком качественной уборки снега. В частности рабочие жалуются, что заработные платы иногда составляют всего 7 тысяч рублей. Организация труда также оставляет желать лучшего. Большой проблемой является плачевное состояние техники, которая постоянно ломается.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1598 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия