Около 300 новосибирцев обнялись с собаками для фотосессии


Около 300 новосибирцев обнялись с собаками для фотосессииВ субботу, 19 декабря, в рамках акции поддержки приюта Академгородка в Новосибирске состоялась массовая фотосессия с собаками, в которой приняли участие порядка 300 жителей города. Хозяева обнимали своих питомцев, играли с ними, а те в свою очередь демонстрировали собственные умения и выучку. По словам участников и очевидцев, действо возле ДК «Академия» получилось и впрямь фееричным.

Руководитель приюта «Право животных на жизнь» Галина Клебче отметила, что зимняя фотосессия по своему масштабу затмила летние. Общими усилиями неравнодушные жители Новосибирска собрали для нужд приюта 81 тысячу рублей.

В этот раз удалось реализовать свыше 600 талонов на фото. Еще 20 тысяч рублей горожане пожертвовали просто из благих побуждений. Сейчас организаторы собрали подарочные пакеты, которые будут отправлены животным.

Галина Клебче также рассказала, что на встрече присутствовало не менее 15 пород собак. Все животные домашние, хорошо воспитанные, потому никаких неприятных инцидентов отмечено не было.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2133 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия