Раскрыто разбойное нападение с похищением 1 миллиона рублей


Раскрыто разбойное нападение с похищением 1 миллиона рублейПресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области сообщает, что разбойное нападение на мужчину, у которого при себе был 1 миллион рублей, произошло 11 декабря. В подъезде дома по улице Тополевой в Октябрьском районе Новосибирска неизвестные произвели выстрел в потерпевшего из пневматического пистолета, после чего завладели пакетом с деньгами.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска установили лиц, которые по всей вероятности и совершили данное преступление. Правоохранители задержали трех молодых людей. Один из них, 24-летний парень, уже привлекался к уголовной ответственности за разбойные нападения и похищение человека. Двое других подозреваемых 26 и 27 лет ранее судимы не были.

Известно, что задержание подозреваемых в минувшую пятницу провел отряд специального назначения областного МВД. В процессе обыска в квартире, где находились подельники, обнаружена часть похищенных средств и травматическое оружие. Все трое мужчин арестованы. Правоохранители проверяют их вероятную причастность к совершению похожих преступных деяний.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2659 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия