В Новосибирске появится почетное консульство Италии


В Новосибирске появится почетное консульство ИталииВ четверг, 21 апреля, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сообщил представителям СМИ, что Италия намерена открыть в Новосибирске свое почетное консульство. Такое решение властей своей страны передал чрезвычайный и полномочный посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини.

Владимир Городецкий также выразил надежду, что в ближайшее время будет создан российско-итальянский обувной кластер и ряд других проектов. В целом же он считает, что открытие консульства придаст динамики и конкретики двусторонним деловым отношениям.

Посол в свою очередь отметил, что его страна рассматривает Новосибирскую область как один из наиболее динамично развивающихся российских регионов, потому присутствие на этом рынке имеет для итальянских компаний ключевое значение.

Дипломат подчеркивает, что бизнесмены из его страны очень заинтересованы в различных вариантах сотрудничества с российскими компаниями. В Новосибирск приехали представители 20 компаний из Италии, которые провели со своими местными коллегами более 150 разнообразных бизнес-встреч.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1857 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия