Прохожие вытащили ребенка из колодца с ледяной водой


Прохожие вытащили ребенка из колодца с ледяной водойВозле спорткомплекса «Заря» в Ленинском районе Новосибирска произошло ЧП, которое едва не закончилось трагедией. Школьник, шедший по тропинке к бассейну, упал в открытый колодец с ледяной водой. Самостоятельно выбраться мальчик не смог, потому стал звать на помощь. К счастью, его услышал проходящий мимо мужчина, остановил проезжавший неподалеку автомобиль, и далее они уже вместе с водителем, при помощи троса, вытащили мальчика.

В общей сложности ребенок провел по пояс в ледяной воде около 20 минут. Сразу после спасения его доставили в медпункт спорткомплекса, где медики диагностировали переохлаждение, но не выявили никаких серьезных травм. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Данный инцидентом заинтересовалось СУ СК РФ по Новосибирской области. Следователи уже осмотрели место происшествия и устанавливают правомерность действий лиц, ответственных за обслуживание теплотрассы. Виновных намерены привлечь к ответственности.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1951 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия