Рекомендуем: это достойно доверия


 Рекомендуем: это достойно доверия

Мы дважды в течение года воспользовались услугами транспортно-экспедиторской компании М&М (Militzer & Muench Ukraine GmbH). Поначалу привлекло то, что компания работает на рынке транспортных услуг более двадцати лет, будучи филиалом немецкого концерна «M&M». А сам концерн имеет уже вековую историю и традиции. Такое долголетие сразу сказало о многом. Это уже потом добавилась конкретика услуг и качество их выполнения.

У нашей фирмы достаточно деликатный товар: детская одежда, обувь, игрушки, мебель, коляски - словом. всё, что обычно продается в магазинах для детей. Есть у нас и фирменный магазин с одеждой для малышей. Международные перевозки, как известно, дело непростое, поэтому хотелось бы, чтобы механизм их доставки действовал, как часы. В компании Militzer & Muench Ukraine GmbH нам предложили грузоперевозки фурой - четкую логистическую схему, учтя все наши требования и особенности товара, подобрав оптимальную машину из многообразия вариантов своего автопарка. Нас интересовали вопросы безопасности груза, его отслеживания по пути следования, а также возможность таможенного оформления. Эти проблемы оказались для нашей компании даже более весомыми, чем стоимость услуг.

Но их решение не стало для М&М чем-то сложным, поскольку в ходе международных перевозок присутствовали и охрана перевозимых товаров, и конкретика его местонахождения в режиме реального времени, и страхование, и работа с таможней. Т.е. обслуживание наших перевозок оказалось комплексным. И хотя в первый раз мы не акцентировали внимание на стоимости, оказалось, что цены вполне приемлемые, а скорость доставки с нами согласовывалась. Второе обращение к Militzer & Muench Ukraine GmbH было вполне закономерным. Безупречная доставка нашего первого груза была основной причиной. Только в этот раз речь шла уже о мультимодальной перевозке – сначала железной дорогой, а затем уже автотранспортом.

Мы считаем, что только благодаря специалистам M&M эта филигранная работа была с успехом выполнена. Как нам сказали в компании, логистическая схема подобных доставок отточена годами, учитывает возможность форс-мажорных обстоятельств, и какого-либо стороннего участия, включая владельцев груза, не требует. Дело в том, что компания не только транспортная, но и экспедиторская, и полностью контролирует перемещение груза от этапа к этапу, «от двери до двери». Думаем, что других перевозчиков мы искать не будем. То, что делает компания, как она это делает, достойно уважения и доверия.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1586 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия