Инструментальные тележки


Одним из составляющих факторов, помимо профессиональных навыков для любого мастера является его умение правильно и грамотно организовать своё рабочее место так, чтобы ему самому было удобно и комфортно работать, а также, чтобы весь необходимый рабочий инструмент был у него под рукой. Производители уже позаботились обо всех нужных элементах, и придумали – инструментальные тележки для упорядочивания и нахождения нужного инструмента легко и быстро.

Предназначение тележёк инструментальных.

Данный вид изделий, преимущественно из металла, является незаменимым при оборудовании рабочего места мастера. Можно сказать – это и есть мобильное рабочее место, легко перемещающееся в любую точку за хозяином. Значительно упрощает работу персонала, может служить одновременно и шкафом, в котором удобно хранить не только инструмент, но и другие расходные материалы.

Виды тележек

На первый взгляд может показаться, что это простая металлическая тумбочка. Однако это далеко не так, её функциональный потенциал может превзойти все ожидания. Компания Safebest в Новосибирске предлагает приобрести данные изделия высокого качества от проверенного производителя Ferrum. Выделяют два вида инструментальных тележек:

  • Стоечные;
  • Корпусные.

Все тележки имеют вращающиеся колёсики, оснащённые тормозами для фиксации её в нужном месте. Также имеются ручки для удобства перемещения. Некоторые корпусные образцы снабжены магнитными держателями, предназначенными для удерживания металлических деталей.

Преимущества и особенности

Все виды инструментальных тележек – это многофункциональные мобильные устройства, предназначенные для использования в автомастерских, медицинских учреждениях, гаражах, промышленных объектах. Благодаря эргономичности и удобству конструкций, они не только хранят инструменты, но ещё и экономят пространство. Также обладают ещё рядом преимуществ:

  • Вместительность при малых объёмах;
  • Мобильность и быстрота передвижения;
  • Компактность – идеальный вариант для небольших помещений;
  • Простота в эксплуатации.

На что обращать внимание при выборе

Прежде всего, необходимо учесть материал и качество изготовления, необходимые размеры, степень нужной функциональности. Не упустить из виду и следующие факторы:

  • Толщина металла;
  • Вес изделия;
  • Аккуратность сварочных швов;
  • Размер колёс, используемый тип выдвижной системы.

Все инструментальные тележки, представленные на сайте компании Safebest, изготовлены в соответствии со стандартами качества, предъявляемые к изделиям такого типа. Также компания занимается продажей такого оборудования: верстаки, шкафы и тумбы инструментальные.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1798 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия