Ткань дайвинг разных видов в alltext.com.ua


Ткань дайвинг – это трикотаж, в составе которого находятся синтетические волокна. Первоначально дайвинг ткань создавалась для изготовления спортивной одежды, но позже ее стали применять для пошива боди, купальников, лосин и брюк. В основе ткани лежат три волокна – вискоза, полиэстер и эластан. Объединение нитей наделяет текстиль высоким уровнем впитываемости влаги, эластичностью, утяжкой тела и эстетическим качеством моделирования фигуры. Эластан оберегает от ультрафиолетовых лучей, а также от воздействия соленой и хлорированной воды.

Особенности ткани дайвинг

Иногда в ткань добавляют хлопок, не превышающий 10%. В случае его отсутствия одежда из дайвинга хуже пропускает воздух, что является единственным минусом этой ткани. Материал отличается плотностью, разделяясь на плотный дайвинг и микродайвинг. Первый текстиль имеет удерживающие и подтягивающие свойства, а второй считается эластичнее и тоньше. Из микродайвинга зачастую шьют леггинсы, коктейльные и вечерние платья. Прочный дайвинг более актуален для производства спортивных изделий, плавок. Достоинство заключается в том, что за тканью легко ухаживать, нужна только автоматическая щадящая стирка в холодной воде без дополнительного проглаживания. Также выпускают еще креп-дайвинг и дайвинг флок, декорированный набивным рисунком.

В интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент ткани дайвинг по розничным и оптовым ценам. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины. Если вы сомневаетесь в качестве материала, мы отправим вам бесплатный образец текстиля для проверки на соответствие ожидаемым качествам. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, исключая посреднические наценки.

Среди основных преимуществ компании:

  • Заманчивые предложения на оптовый и розничный товар.

  • Отборные, высококачественные ткани всех ценовых категорий.

  • Большой ассортимент видов, цветовых оттенков, размеров материи.

  • Возможность получения бесплатной консультации от наших экспертов.

  • Заказ продукции в любое время суток благодаря работе веб-сервиса в режиме 24/7.

  • Возможность оплаты любым методом и доставки продукции по Украине.

Оставляйте заявку на сайте alltext.com.ua, а после свяжитесь с нашими сотрудниками для дальнейшей обработки заказа. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей фирмы, либо посетите наш магазин в Одессе.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/dajving

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1537 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия