Новосибирские мастера пляжного волейбола стали триумфаторами московского турнира


Новосибирские мастера пляжного волейбола стали триумфаторами московского турнираПляжный волейбол у многих людей ассоциируется с тёплыми краями, где, возможно, и зимы нет. Тем не менее, представители новосибирской школы этого весьма популярного в России вида спорта продолжают демонстрировать стабильно высокие результаты. Ну и, разумеется, на сегодня есть все основания предполагать, что со временем они будут лишь улучшаться. В этот раз Григорий Гончаров и Алексей Ютвалин смогли выиграть московский турнир, который является официальным этапом Чемпионата России.

Женскую часть московского турнира выиграл столичный дуэт Илия Алабкина – Анна Горбунова. Данный результат вполне закономерен, ведь многие специалисты предрекали победу именно этим спортсменкам. Что же касается громкого успеха новосибирского мужского дуэта, то он отчасти стал неожиданностью. Вместе с тем, тот уровень игры, которые продемонстрировали Гончаров и Ютвалин, представляющие спортивный ВК «Сибирь-Волей», был действительно чемпионским. Путь это чемпионство и промежуточное, но для дальнейшего развития оно чрезвычайно важно.

Помимо серьёзного финансового вознаграждения, победители также получили по 400 рейтинговых баллов. Такие баллы спортсмены завоёвывают на различных соревнованиях Восточно-Европейской зональной волейбольной ассоциации, а также на официальных этапах российского первенства.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5339 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия