Уроженка Новосибирска - одна из богатейших женщин


Уроженка Новосибирска - одна из богатейших женщин Пример успешного женского подхода к бизнесу подает всем представительницам прекрасного пола Наталья Филева родом из Новосибирска. На днях стало известно, что эта бизнес-леди оказалась на седьмой строчке рейтинга самых обеспеченных женщин России, ежегодно публикуемого журналом Forbes. Таких высот Наталья Филева вместе со своим мужем Владиславом Филевым достигла благодаря их общей компании «Группа компаний S7». Причем Наталья – не просто жена богатого мужчины. Она активно занимается делами фирмы, являясь главой совета директоров.

История её жизни показывает, что умная женщина знает не только как приготовить обед или как выбрать матрас, но и как превратить почти обанкротившуюся компанию в источник миллиардных доходов. Ведь именно так выглядела авиакомпания «Сибирь» тогда, когда Наталья вместе с мужем начали скупать её акции. Теперь же за один год она приносит порядка 56 миллиардов рублей.

Родной город Наталья Филева посещает редко, хотя и является едва ли не самым желанным гостем на всех мероприятиях новосибирского ВУЗа. Последние несколько лет бизнес-леди вместе с мужем проживают в Москве на Рублевке.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4314 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия