Нападающие ХК «Сибирь» организовали один из лучших голов недели


Нападающие ХК «Сибирь» организовали один из лучших голов недели
Финские нападающие ХК «Сибирь» давно уже стали настоящими любимцами новосибирской публики, которая называет их «финики». Йонас Энлунд и Йори Лехтеря отлично взаимодействуют на площадке, показывая умный и рациональный хоккей, позволяющий достигать положительных результатов. Так было и в домашнем матче с «Трактором», в котором нападающие «Сибири» уже в дополнительно время организовали очень эффектный гол, ставший в результате победным.

Континентальная хоккейная лига опубликовала топ-10 лучших голов недели, в котором шайба, заброшенная 23 января вышеназванными исполнителями, оказалась на почетном пятом месте. Впрочем, многие новосибирские болельщики по этому поводу не слишком-то обрадовались, поскольку, будучи максималистами, уверены, что финские нападающие заслужили более высокое место в рейтинге.

Сами же финские легионеры «Сибири» неоднократно заявляли, что для них командные успехи важнее личных. Ну а победа над неуступчивым соперником, добытая в овертайме, наверняка является отличным сочетанием личного и командного успеха.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2953 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия