Футболисты «Сибири» победили под градом


Футболисты «Сибири» победили под градомМатч второго тура Чемпионата ФНЛ между командами «Сибирь» и «Волгарь» прошел при экстремальных погодных условиях. Именно 12 июля, в день проведения игры, на Новосибирск обрушился настоящий ураган, приведший к значительным повреждениям инфраструктуры и даже к человеческим жертвам.

Интересно, что до перерыва на стадионе была зафиксирована 36-градусная жара, а после начала второго тайма внезапно подул сильнейший ветер, начался ливень и град. Арбитр дважды останавливал игру, опасаясь за здоровье спортсменов, однако в итоге мачт был доигран до конца.

Победный гол на 77 минуте забил нападающий новосибирцев Роман Беляев. После матча он отметил, что даже весьма нестандартные погодные условия не испортили настрой на игру. Перед матчем царила прекрасная атмосфера и футболисты хотели отблагодарить своих болельщиков победой, что в итоге и получилось.

Несмотря на все усилия, а игроки астраханской команды в атаке смотрелись совсем не плохо, отыграться им не удалось ни в основной время, ни в компенсированные судьей 7 минут.

Следующий матч игрокам «Сибири» предстоит провести 19 июля в Оренбурге, где им будет противостоять крепкий местный «Газовик».

Источник: academ.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2145 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия