Ученые Сибири будут помогать армии


Ученые Сибири будут помогать армииСогласно многочисленным источникам НГУ (Новосибирский государственный университет) и Сибирское отделение РАН будут помогать оборонному комплексу путем участия в различных мероприятиях, проводимых Фондом перспективных исследований.

Как сообщается, для этого может потребоваться переоборудование лабораторий под нужды данной работы, однако на этот шаг готовы пойти. По имеющимся данным, первым полем деятельности Сибирских ученых станет изучение и усовершенствование полета на сверхзвуковой скорости. Евгений Каблов, являющийся членом попечительского совета ФПИ, посетил Академгородок в Новосибирске.

В рамках своего посещения он заявил, что конечной целью предлагаемой программы сотрудничества является создание специальных лабораторий для исследования, с помощью которых можно будет решать конкретные задачи. Уже в самое ближайшее время будут намечены приоритетные цели в разработках. Что касается привлекаемых финансов - их объем будет зависеть от конечной цели того или иного эксперимента, а также от того, на какой стадии разработки находится проект. Предполагается, что данное сотрудничество будет плодотворным.

Если вам нужно надежное МФУ по доступной цене, мы поможем сделать ваш лучший выбор. Только epson b-310n обеспечит высокое качество сканирования и печати, причем и двухсторонней, с высокой скоростью, низким уровнем шума. Данный МФУ комплектуется к тому же и перезаправляемыми картриджами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3179 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия