В Новосибирске задержали 16-летнюю воровку со стажем


В Новосибирске задержали 16-летнюю воровку со стажемИнформационная служба регионального управления МВД сообщает, что новосибирским полицейским удалось задержать злоумышленницу, ограбившую частный дом в одном из районов Новосибирска. Известно, что несовершеннолетняя преступница приехала в Новосибирск с Алтая.

В среду, 22 апреля, в отделение полиции пришла жительница Новосибирска с заявлением, из которого следовало, что ее жилище ограбили. Ценностей в распоряжении у женщины оказалось немного, так что пропало всего лишь семь тысяч рублей. Прибывшие на место преступления полицейские установили, что злоумышленник пробрался в жилье через открытую форточку.

Уже ближе к выходным сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать человека, который вероятно и совершил данное преступление. Оказалось, что это 16-летняя девушка родом из Алтайского края. Ранее уже девушка уже отбывала наказание за кражу. На данный момент следователи устанавливают, по какой причине она приехала в Новосибирск, а также проверяют причастность девицы к другим подобным преступлениям.

Источник: 54.mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2418 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия