Пожарные спасли жизнь новосибирцу, уснувшему с непотушенной сигаретой


Пожарные спасли жизнь новосибирцу, уснувшему с непотушенной сигаретойВ воскресенье, 29 января, в Дзержинском районе Новосибирска произошел пожар, виновником которого стал мужчина, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что в квартире на втором этаже дома № 16 по улице Адриена Лежена один из жильцов уснул, забыв потушить сигарету. В результате загорелся диван. Пламя начало стремительно распространяться.

К счастью, на место происшествия в кратчайшие сроки прибыли огнеборцы и медики скорой помощи. Чтобы вытащить пострадавшего из охваченной пламенем квартиры, пожарным пришлось ломать дверь.

Помощь мужчине оказали на лестничной площадке первого этажа. По сведениям очевидцев, у него потемнели руки и ноги. Во время оказания помощи рядом с врачом находился один из пожарных, который все время держал в руках кислородную маску.

В настоящее время неосмотрительный хозяин квартиры находится в больницы. Медики диагностировали у него отравление угарным газом средней тяжести. Впрочем, новосибирцы в социальных сетях сочувствуют вовсе не погорельцу, а ни в чем не виновным соседям, которые пострадали из-за его безответственного поведения.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1712 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия