ХК «Сибирь» в упорной борьбе уступил московскому ЦСКА

ХК «Сибирь» в упорной борьбе уступил московскому ЦСКАПеред визитом в Новосибирск в активе хоккеистов московского ЦСКА значилось шесть кряду побед в регулярном чемпионате КХЛ. Естественно, москвичи были настроены продолжить свою победную серию, но и новосибирские игроки отнюдь не собирались сдаваться на милость фавориту. Именно потому игра обещала быть интересной и непредсказуемой.

Новосибирцы забросили свою первую шайбу на 27 минуте. С подачи Мони отличился Хенсли. Спустя минуту гостям удалось сравнять счет. На 47 минуте ЦСКА выходит вперед. При помощи Биллинса и Стася отличился Прохоркин. Однако «Сибирь» даже и не думала сдаваться. Благодаря превосходным индивидуальным действиям Турессона на 53 минуте отличился Губин.

Однако, к сожалению для новосибирских болельщиков, финальное слово осталось за москвичами. За две минуты до финальной сирены свое слово сказал Радулов, сделавший счет 2:3 в пользу армейцев. Спасти эту игру в оставшееся время хозяева не смогли, а быть может, просто не успели.