Хоккеисты «Сибири» в родных стенах обыграли рижское «Динамо»


Хоккеисты «Сибири» в родных стенах обыграли рижское «Динамо»Матч КХЛ, состоявшийся 7 ноября в Новосибирске, начинался достаточно вяло. Поначалу хозяева поля даже отдали инициативу гостям, но те не смогли поставить перед защитой и вратарем «Сибири» неразрешимых задач, потому ближе к середине периода инициативой уже владели хозяева. Правда, забросить хотя бы одну шайбу до перерыва им также не удалось.

Начало второго периода продемонстрировало всю серьезность намерений хоккеистов «Сибири». Ну а до практической его реализации дошло лишь на 34-й минуте. Заброшенной шайбой отличился Дмитрий Моня.

Не успели динамовцы опомниться, как уже спустя 2 минуты Йонас Энлунд удвоил преимущество новосибирской команды. Ну а финальную точку в статистическом оформлении победы над «Динамо» на 58-й минуте поставил Олег Губин.

Для новосибирских хоккеистов эта победа уже четвертая кряду, потому есть основания говорить, что в их игре наблюдается существенный подъем. Ну а рижане в свою очередь, потерпели четвертое подряд поражение и прочно обосновались на самом дне турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Источник: rus.delfi.lvскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2010 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия