Неплательщик алиментов возмутился внезапной популярности


Неплательщик алиментов возмутился внезапной популярностиФотографию и описание дела Виктора Журковского разместили в самом центре города возле выхода из станции метро «Красный проспект». После развода с женой Журковскому присудили обязательную выплату алиментов на содержание своего ребенка. И первые три года он вполне добросовестно выполнял свои обязательства, но после потери официальной работы, мужчина предпочел просто скрыться. Можно предположить, что у него появились проблемы с деньгами, но обязательства остаются обязательствами.
Пропавшего папашу неоднократно пытались найти, отправляя запросы в учетно-регистрирующие органы, но всякий раз не удачно. А это означает, что ни какой либо человеческой собственности, ни работы у него нет. После всего Журковского объявили в розыск.
Через две недели после размещения фотографии беглеца в центре города, он абсолютно неожиданно объявился сам. Ему вручили предупреждение об уголовной ответственности и вынудили написать объяснение. Правонарушитель должен выплатить долг в размере 220 тысяч рублей. В противном случае ему светит лишение свободы.
Но судя по всему совесть у Журковского так и не проснулась, а взволновала его всего-то внезапная популярность. Для того чтобы плакат сняли с билборда, ему пришлось указать места своего жительства и работы. Но если злостный неплательщик продолжит не выплачивать элементы, ему грозят более сложные проблемы, чем нежеланная известность.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2351 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия