«Сибирь» на выезде обыграла «Барыс»

«Сибирь» на выезде обыграла «Барыс»Эффектное противостояние «Барыса» и «Сибири», состоявшееся 10 октября в Астане, завершилось со счетом 3:6 в пользу гостей. Первая шайба в ворота хозяев влетела на пятой минуте. Отличился Девид Улльстрем. Через две минуты усилиями Степана Санникова разрыв в счете был увеличен.

Несмотря на обескураживающее начало игроки «Барыса» не пали духом и продолжили бороться. На восьмой минуте шайбу в ворота новосибирской команды забросил Вадим Краснослободцев. Уже через минуту отличился Брэндон Боченски. Ну а гол Мартина Сен-Пьера, случившийся на 15 минуте, сделал счет 3:2 в пользу «Барыса».

Во втором периоде благодаря усилиям Алексея Копейкина и Сергея Шумакова «Сибирь» снова вышла вперед. Отличились эти игроки на 33-й минуте матча, огорчив вратаря соперника с разницей всего в 14 секунд.

В третьем периоде на 52-й минуте Улльстрем продемонстрировал впечатляющий дубль. После этого «Сибирь» на площадке наблюдалос доминирование гостей. Последняя шайба влетела в ворота хозяев в самом конце матча. Забросил ее Олег Губин.

В нынешнем чемпионате КХЛ «Сибирь» провела 20 матчей, в которых набрала 37 очков, позволивших ей занимать первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» также провел 20 игр, после которых расположился на 14 строчке.

Источник: news.sportbox.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер